Отзывы о «Тонар»
Хороший пластик, крупная катушка, нет люфта катушки, плавность хода можно регулировать. Считаю одними из лучших, быстрая сборка, с вылетом флажка из основания проблем не было.
Подойдёт для ловли на жерлицы, для лунок диаметром от 130мм. Очень тяжёлый и крепкий. Очень достойная сборка. Рекомендую!
Хотел бы порекомендовать данный ледобур. Отходил с ним зиму. Одни плюсы. Телескопический, что дает компактность и возможность буриться в толстом Люду. Относительно легкий. Очень качественное покрытие, красивое. очень удобные ручки, к тому же теплые.
Стол в первую очередь порадовал внешним видом и наличием кармана. Использую на природе и дома, очень быстро собирать и разбирать. Стол не шатает, устойчиво стоит, не занимает много место в сложенном состояние. В будущем планирую приобрести стол побольше, этой же фирмы. Рекомендую всем!
Ледобур понравился. Небольшой вес, удобная рукоятка, С диаметром 100 мм бурить очень легко, 1 минус крупная рыба не лезет, но можно разбурить лунку и все хокей! ) Ножи на данный бур всегда есть в наличии в магазинах. Рекомендую.