Отзывы о «Тонар»
Качество соответствует цене. Оптимальное количество жерлиц для рыбалки, если одновременно использовать и другие снасти. Качество остнастки тоже радует.
В общем товар отличный, можете смело брать, все уже собрано, не нужно самому собирать, взял пошёл на рыбалку, там же настроил чуть чуть, всё как надо. Крючки острые, пластик качественный, все как надо
Жерлицы супер с оснасткой. уже пользуюсь есть результаты правда леску поставил плетёнку так как щука бывает крупного размера.
Приобрела стол для отдыха на природе, долго выбирала модель стола, данная модель радует, легкий, удобный в использование, красиво смотрится. Купила в чёрном цвете. Удобен в перевозке, легко раскладывается и складывается. А также очень нравится карман в нижней части стола, продукты и инвентарь практично размещаются. Советую такой стол для отдыха.
Данный стол понравился, удобный, качественный. Собирается легко, в собранном виде компактный, не тяжелый по весу. Внешне приятный. Влаги не боится, что не маловажно для использования на природе.