Отзывы о «Тонар»
Бурит почти как швед. Шикарный бур. Осталось докупить шурик и будет мне счастье.
Легкий, компактный. Не приходится стучать по буру железом или рукой убирать лед. Сделан качественно. Полезная вещь на рыбалке. Советую!
Бурит почти как швед. Шикарный бур. Осталось докупить шурик и будет мне счастье.
Легкий, компактный. Не приходится стучать по буру железом или рукой убирать лед. Сделан качественно. Полезная вещь на рыбалке. Советую!