Отзывы о «Тонар»
Купили коптильню неделю назад, сегодня коптили рыбу, понравилась, удобная в использовании. Для поддона внизу прикрутили саморезы чтобы он не лежал на щепках. коптильня новая была в масле, предварительно вымыли.
Всем привет! пользуюсь таким ледобуром уже лет 10, весь прекрасная по любому льду, для быстрого перемещения, легкий вес и не большой диаметр с высоким шнеком его главное преимущество! плюс дешевые ножи корорые продаются везде.
Муж регулярно выезжает на охоту, решила подарить ему на день рождения этот набор. Кожа качественная, крепления не болтаются, рисунок не смазывается. Муж говорит, что подарок ему понравился.
При выборе бура решил остановиться на Тонаре, говорят неплохой за свою цену. консультанты в активном отдыхе подтвердили это. мой бур затупился из-за этого решился на покупку нового и пока что не пожалел
Бур торнадо 130. На реке ножи моровские заметно садятся за полдня рыбалки, тонаровские в этом же месте после 3х рыбалок как новые. Идут хорошо и по мокрому льду и по сухому, нравятся больше чем полукруглые.