Отзывы о «Тонар»
Думали о подарке и решили купить в подарок данный стол. Материал не дешевый, а вполне крепкий и надежный! Именинник очень доволен подаркам .. Думаем приобрести себе такой столик для выезда на природу .
Давно хотел купить коптильню. Вот наконец заехал в Активный отдых на Ватутина. Выбор большой. Выбрал себе небольшую коптильню. Тут же и щепу сразу купил. Уже опробовал. Все идеально вкусно, максимально сочно и ароматно. Покупкой доволен.
Хороший мощный бур. Никогда не подведет, ножи крепкие!
Дороговато, но что поделать, рыбачить хочется! Хороший шнек
Самый простой и надёжный набор жерлиц.