Отзывы о «Тонар»
Пользуюсь уже третий год. Однозначно могу сказать, что для меня это одни из самых лучших ножей. Ресурс большой, с коробки идут максимально острые. Не боятся мокрого льда и песка.
Не могу сказать что ножи лучшие из когда-либо либо опробованных. Но имеют место быть. Цена не кусается, заточка хорошая. По сухому льду шикарны, но чуть мокрый лед, то все. Можно сразу идти домой.
Очень полезный инструмент ,чтобы отстучать лед от бура. Мягкий и в то же время легкий, не деформирует витки. Полезный инструмент.
Черпак радует. Крепкий. Легко разбивает замерзшие лунки. Из под сотого бура достается легко. Пока целый.
Уже есть такая. Решил удариться в ловлю на живца и приобрёл этот набор. Все так же качественно. Свою функцию выполняют. Отличные жерлицы за такие деньги.