Отзывы о «Тонар»
Очень острые и качественные ножи. Лед не замечаю. Заточка держится достаточно долго. За 3 года ничего не произошло. Иногда меняю на новые.
Наверно одни из лучших ножей на рынке. Очень долгое время без заточки. Главное не попасть в песок. Со льдом справляются на ура. И самое главное - приятная цена.
Купил отцу в подарок, так как у самого есть данный шнек. Качество отменное и очень острые сферические ножи, что очень важно. Рекомендую однозначно.
Ледобур понравился ! Опровдал все ожидания ! Приобретал под шуруповерт ! Приятно порадовала комплектация а именно : ножи для мокрова льда , запосной борашек , ключи для смены ножей и все это в удобно переносимой коробке ! В сложеном состояние 1,18 м!Приятная рукоять , прорезинина и не люфтит !
Уже владею около года. Все работает отлично. Свои функции выполняет. Порадовало что есть поддон. Закрывается достаточно плотно. Для рыбы или небольших кусков мяса самое то!