Фонари для охоты

Последние отзывы
Купили с мужем в палатку. Стоит смешных денег, но свои функции выполняет на все сто. Можно удобно подвесить, светит очень ярко. Заявленным характеристикам соответствует.
Приобрела в подарок мужу. Очень рад. Понравилась возможность замены аккумулятора на батарейки и наоборот. На голове держится хорошо, регулируется. Светит очень ярко. Угол достаточно широкий.
Мощный , легкий. Можно включить и выключить движением руки.
Простой. Яркий. Лёгкий. Приобретал на работу. Работает на все 200%. Рекомендую!
Надумал приобрести фонарь налобный. Решил поддержать наше производство и остановился на данном варианте. Уже как 5 месяцев светит без проблем. Ничем не хуже дорогих фонарей.
Новости, статьи, обзоры
Главной особенностью этого тактического фонаря является новаторский хвостовой блок-крышка Procap, состоящий из поворотного кольца для переключения режимов и тактической кнопки включения/выключения.
Налобные фонари PETZL ULTRA разработаны специально для экстремальных видов активности, где от фонаря требуется и большая дальность луча, и широкое поле освещения.