Отзывы о «No name»
Своих денег стоит, качественно!
Удобно решение для подключения к одной топливной магистрали двух моторов.
Отличное решение для фиксации троса якоря чтобы снять нагрузку с лебедки - зафиксировал стопор на нужной длине и всё.
Наверное, самый лучший якорь для любой реки. Держит лодку на любом течении. Рекомендую.
При ремонте старенькой 800. Менеджер посоветовал поставить такое колено. Откатал уже два сезона "полет нормальный". Качество хорошее, а цена небольшая. Я доволен.