Отзывы о «No name»
Поставил на викинга 800 дублевый стартер от брп. Все работает, полет нормальный.
Хорошая светодиодная лампа для саммита. Свет белый. Светит ярко. Снег не налипает. Качество достойное.
Нормальный нейлоновый трос. Ставил на старую свою лебедку. За сезон не порвалась. Катаем дальше. Качество норм.
Взял такую подушку для дальних перелетов. Очень удобная вещь. Использую еще ее при поездках на Алтай.
Хорошая балка, сама по себе тяжелая, добротная, не то, что другие, разные цвета подцветки, удобный пульт, да и светит хорошо дорогу.