Отзывы о «No name»
Вполне хороший и не дорогой мешок, со свой задачей справляется на все 100%
Увидел этот рюкзак сначала на сайте, внешне понравился но описания нет вообще никакого, пришлось ехать в магазин. В общем купил его оказался достаточно крепкий сезон отходил все хорошо, надеюсь еще на долго хватит.
Беру уже подобный второй. Понравилось, что батарейка сменная. Механизм подключения проще некуда. Предыдущий отработал 5 лет.. На открытие сезона установлю.
Купил новую лебедку на своего Гепарда 850, установили сразу на сервисе на Бердском. Все супер!
У меня на стелсе 800 были пластиковые крышки, их повело со временем от нагрева. Сейчас поставил метал и проблема ушла. Единственное старые болты не подошли, пришлось заменить на новые.