Отзывы о «No name»
Насос лёгкий, крепкий. Качает быстрее чем однотактный. Теперь с удовольствием качаю ребёнку матрас и жене круг))
Получила в подарок от мужа!) Теперь поездки на дальнее расстояния стали намного удобнее)
Купил для игры в страйкбол и на охоту. С виду надёжный, замки и молнии качественные. Достаточно вместительный. После двух игр живой и невредимый.
Идеально справляется со своей задачей. Компактный, разборный. Ножки подводные, они же являются замком дна мангала. Есть решётка для готовки и другая для углей. Стенки толстые. Рекомендую
В меру мягкий и жесткий. Хорошо снимает освинцовку. Накручивается на удлинитель без проблем. Чищу с небольшим количеством масла.