Отзывы о «No name»
Очень хороший и удобный рюкзак, очень нравится. Материал хороший
Бюджетный коврик , без амбиций. Свои деньги отрабатывает
На удивление при такой цене, если вставить качественную и большую карту памяти получается очень хорошая видеосъемка !
Хотелось увеличить запас хода на своём моторчике 5 л.с., а канистру не хочется просто возить с собой, нашел этот бак и собрал всю систему. Огонь!
Хоть и утяжелила мотор, зато теперь по Катуни хожу не боясь повредить винт. Отличное решение для горных рек!