Отзывы о «No name»
Очень нравятся рюкзаки стиля тревел. Хожу с ним и на пары и на пляж. Достаточно удобный, вместимый. При большой нагрузке лямки не жмут и не давят. Замки плотные, надёжные!
Брали 5 штук, у всех остались целые спустя год частой эксплуатации! фирма неприметная но товар качественный оказался
объемная мягкая подушка, можно поддуть до какого нужно состояния, в целом все устраивает
Увлекаюсь мормышингом. Летом предпочитаю уралки, на мой взгляд самое правильное положение в воде. Подсадка опарыш или искуственный мотылик. И всё отлично. Рекомендую.
Стабильно покупаю эти мормышки. Всё нравится. Как будто вольфрам.