Отзывы о «No name»
Брала для видеосъемки семейного отдыха. Снимает качественно, картинка получается прекрасная! Рекомендую!
Купили рюкзак у Татьяны на Кошурникова. В жизни намного ярче цвет. Очень комфортная посадка. Хожу с ним и по городу и на дачу.
Мангал рекомендую - активно используем на природе и на даче. Радует нас всегда. Очень удобный в использовании.
Ребёнку решили приобрести небольшой и не сильно мощный квадрик, всё похожы и тут же у всех много нюансов, долго выбрать рали, читали, приехали в Активный отдых и менеджер посоветовал нам этот квадрик, по всем параметрам имено то, что искали, плюс очень хорошо укомплектован, очень довольны, качество хорошее.
Брал в поход, очень вместительный и качественный. Пережил " огонь и воду", рекомендую!