Отзывы о «No name»
Очень удобная вещь сложить в кофре отдельно котелки, отдельно продукты и прочие вещи. Пакеты рвутся, все разлетается, а тут составил все аккуратно, подписал, вложил в прозрачный кармашек и радуйся. Очень удобно, рекомендую всем у кого еще нет таких!
Хорошая прочная пила, очень острая. незаменимая вещь в походе и покатушках.
Держит на разрыв заявленный вес, по лучше всяких японцев. Сижу на этой леске давно, имеются все диаметры ходовые. За качество не переживаю, оно на высшем уровне.
Являюсь постоянным покупателем этих мишеней. Используем при тестах дробовых патронов. Пропечатано хорошо, бумага плотная, прочная. С 50 метров все видно четко.
Полностью рабочий. Свои средства отбил 200%! Взяли две косули. Действительно откликается на звук. Даже идет на встречу, если не шуметь и сидеть под ветер.