Отзывы о «No name»
Отличная и удобная вещь под наличные деньги и пластиковые карты с водительским удостоверением. Главное, что есть выбор рисунка.
Отличный шнур,использую под твич воблеров 110-130 мм , сезона три пользуюсь только им,ни разу не подвел!!!
Брал кейс для погружения камеры под лед. Со своей задачей справился отлично. Вода не попала, качество съёмки не потерялось. Вставляется камера легко, сидит плотно. Рекомендую.
Очень удобный, компактный. Для палатки самый раз. Уже брал с собой зимой, света достаточно. Работает долго. Есть возможность подвесить.
У моего отца есть фотография, один в один с вариантом охотника и собакой. Не смог устоять и подарил ему. Папа в восторге. Очень рад. А сама обложка шикарная. Вид очень презентабельный. Про качество ничего говорить не буду, все отлично.