Отзывы о «No name»
На чебака только такие мормышки берем. Оказались очень аккуратным, блестящими и красивыми. Всегда есть отверстие для лески. Теперь хотел раздавить бы по окуню.
Для меня как новичка в нахлысте вполне устроила данная катушка. + попал в распродажу. Сделана качественно, нет люфтов и это тоже большой плюс. Покупкой доволен.
Мормышка имеет у основания капельку, которая светится в темноте. Рыбе нравится и я ловлю , крючки острые.
Не хуже японских шнуров, хоть коряги выдерай! В то же время шнур мягкий и обладает хорошими полетными характеристиками.
Слабоватый крючок, но ловит отлично, по этому беру с запасом всегда)