Отзывы о «No name»
Не заменимая вещь в лодке , есть пить не просит, много места не занимает. Приманки цепляются постоянно, по этому нужно иметь в запасе отцеп. Приманки сейчас дорогие, лучше испортить крючок, чем сам воблер.
Получилось установить на китайский прицел. Подошло идеально. Открывается туговато, но это только плюс. Закрывается плотно. Пыль и грязь не попадает.
На карася покупал для лета, отработало хорошо и запах дает насыщенный!
Мех отлично подходит под мушки и стримеры, которые я делаю постоянно. Взял на пробу, весной будем ловить, мягкий, приятный на ощупь волос. Добавлен в коллекцию материала однозначно.
Очень крепкая для своих 0.12 .Взял по рекомендации и не прогадал!! Мягкая ,крепкая леска. Цена качество!!