Отзывы о «No name»
На сплетню брал, отличные мушки. Как хариус так и ленок , не обходят стороной. Материал настоящий и качественный соответственно.
Для джиг рига подходит идеально, за счет вертлюжка не перекручивается и не путается. Удобно и для отводного, за место балеринки. минус , мало граммовок.
Зимой для блесен и раттлинов хорошая выручалочка. без него не одна рыбалка не проходит. Лучше носить с собой и не использовать, чем не взять и оторвать рабочую приманку...
Классный манок, посоветовали знакомые, не верил пока не проверил сам. Главное правильно нажимать и косуля сама к тебе подойдёт. Своих денег стоит. В магазине даже инструкцию дали на немецком и на русском.
Хорошая вещь ,увидел случайно на сайте и приобрел. Постоянно поплавки ломаются и переживаешь за них. А тут взял тубус и можно быть спокойным, также можно регулировать высоту. Всегда доезжают до дома в сохранности.