Отзывы о «No name»
Лучше поплавка пока не видел! Каждая ,даже самая аккуратная поклевка передает в поплавок! Карася ловить сказка просто))))
Мягкое перо, отлично подходит для моих мушек, ловлю как и в черте города, так и в горах хариус и ленок. Качество отличное!
Подошел без проблем. Главное жесткий транец. Датчик тоже установил без каких-либо трудностей. Материал крепкий, качественный. Теперь не нарадуюсь. Не приходится выдумывать что-то свое.
Перешел с обычных дешёвых оливок, на эти. Как то качество получше показалось. Разбираются без проблем и это безумно радует. Не приходится по долгу возиться. Есть разные веса, что очень хорошо. На мой взгляд одни из лучших.
Маленький компактный. Заряда хватает и лодку накачать и на работу эхолота.