Отзывы о «No name»
Производитель этих мармышек хорошо зарекомендовал себя, крючки острые, тонкие, хорошо засекают рыбу, цвет не меняется при длительном использовании, отверстие для лески в меру большое, рыба берет с удовольствием.
Хорошие качественные мормышки. крючок острый не гнется. мормышки хорошо окрашены. вес соответствует. собрал небольшую коллекцию )). уже несколько штук использовал по назначению, советую
Не давно с друзьями выехали на рыбалку на новый водоём, как оказалось очень много коряг и рыбы в них. Из-за большого количества обрывов пришлось делиться мармышками, все их оценили, по качеству и как опять показала практика, рыба их просто обожает. Наловили прилично, брать однозначно можно.
Приобрел манок. Внешний вид прекрасный, качество отличное! жду открытие охоты, что испробовать данный товар!
Хороший толстостенный шампур из нержавеющей стали. Мне чехлы и прочие приспособления не нужны. Взял себе комплект (поштучно) под свой мангал. Зря конечно наклейки на него наклеили, пришлось шлифануть. Вместе с наклейками стёрся рисунок, но мне полированный металл даже больше нравится.