Отзывы о «No name»
Недавно приобрел оснастку для фидерной рыбалки. Результаты использования оказались очень положительными. Оснастка оказалась прочной и надежной. Очень удобно крепится кормушка и крючки. Рыбу ловить стало намного легче и комфортнее. Рекомендую всем рыбакам, кто занимается фидерной рыбалкой.
Сперва подарила такой ящик мужу на 23 февраля. Муж доволен, ящик хороший. Потом рассмотрела во всех подробностях и купила себе такой же под рукоделие. Рекомендуем оба))
Кожа приятная на ощупь, края сшиты надёжно, в дождь документы не промокают (Но нырять с ними не советую) Отлично подойдёт в качестве подарка или сувенира.
Насос легкий, в багажнике почти не занимает места, складывается очень компактно. Лодку накачал быстро
Каждое осеннее открытие охоты это целый праздник. Обмениваемся с парнями всякими охотничьими безделушками. Я, традиционно, закупаюсь значками. Все ребята довольны. Я тоже. Подарок на долгую память и недорого старику-пенсионеру.