Отзывы о «No name»
Покупал фару для мотоцикла и пригодилась потом на квадрике, установил себе на переднюю плащядку как дополнительный свет. Хорошо светит и устанавливается достаточно легко и быстро. В комплекте есть все необходимое для монтажа. Возьму думаю парочку ещё для маленького квадроцикла сына.
Не сразу понял, что за мормышка мне попался. Все мужики вокруг на рыбалке только про нее и твердят. Я тоже решил купить и попробовать. Мне понадобилась пока только одна, карася на дергал почти мешок. И ее состояние до сих пор идеальное. Если только потеряю ее, то поставлю другую. модель сделана так качественно, что придраться просто не к чему. Пайка аккуратная, ее просто не видно. Еще есть прочный крючок, который не так то просто загнуть. Мне пока это не удавалось. еще есть отверстие для лески, но оно небольшой. странно, но попадаю в него с первого раза.
Узнал про них в прошлом году, когда заканчивал сезон подледной рыбалки. Поэтому опробовать толком не успел. В этом году рыбачил по полной программе. Это чудо какое-то! Никогда такого качества не видел. Отличное. И пайка у них очень аккуратная. Так что не видно даже.
Красивый и очень добротный ремень. Покупал отцу на подарок. Хожу, смотрю и роняю слюну. Надо срочно себе такой же. Кожа высочайшего качества. Пряжка очень красивая.
Просто невероятно удобная вещь, которая должна быть у каждого. Я помню свое первое знакомство с этим жгутом. Это было после несчастного случая когда случайно срезал кончик пальца. Жгут был так компактно упакован, что я даже не ожидал, насколько он эффективен окажется. Когда я надавил на ранку жгутом, я сразу ощутил, как кровотечение остановилось. Это было настолько просто и быстро, что я даже не поверил своему везению. Жгут удобно фиксируется на руке эластичным ремнем с застежкой-липучкой, так что его можно легко настроить под любой размер руки. Сам жгут мягкий и комфортный, так что его можно носить некоторое время, не беспокоясь о неудобствах.