Отзывы о «No name»
Стельки шикарные, легко и удобно вкладываться в обувь как и обычные стельки. Температуру держал долго достаточно, около 7 часов В холодную погоду это просто великолепно, и в походах очень нужная вещь. Обязательно читайте инструкцию на оборотной стороне, приобретал для холодной погоды и зимы, стоимость доступная, про запас беру всегда пару когда захожу в магазин
Я выбрал модель, которая имеет усиленную резину снаружи, чтобы обеспечить дополнительную износостойкость, и мягкий, но плотный материал внутри для комфорта. Я был приятно удивлен их качеством - они оказались очень прочными и надежными. Наколенники и налокотники имеют удобную фиксирующуюся ленту, которая позволяет легко регулировать их на суставах. У них также есть мягкий внутренний слой, который поглощает влагу. А благодаря их эргономичному дизайну, они не скользят.
Всё что нужно от приманки-это привлекать рыбу. У данной мормышки это очень получается. Просто попробуйте. я думаю всем понравится.
Основную функцию выполняет, в целом за свои деньги хороший шлем. Внутри есть мягкая обивка, материал неплохой и голове комфортно, особенно если одеть подшлемник, сейчас за такие деньги редко можно найти хороший вариант шлема, есть козырек, визор снимается.
Классное дополнение к охотничьему снаряжению. Купил несколько комплектов, на охотничью одежду всех сезонов. Ребята-охотники оценили.