Отзывы о «No name»
Сперва купила мужу купюродержатель, потом обложку на паспорт с одинаковыми картинками, с утками. Муж очень доволен. Еще есть портмоне, обложки для документов, ремни и много всего разного. Цены адекватные и качество хорошее.
На каждое открытие охоты ищем маленькие охотничьи подарки и с удовольствием ими обмениваемся. В этот раз на глаза попались утиные лапки - брелоки на молнию. С большой неохотой отдавал в другие руки. надо и себе купить, они классные. Добавляют колорит охотника.
Блесной очень доволен. крючок острый. пробовал согнуть приложив умеренное усилие и он выдержал. форма сгиба то что надо. ребристость и красная полоса на блесне думаю щуке понравится. В общем, за такую цену - отличная блесна.
Отличный купюродержатель. Красивый. Удобный. Исключительно в охотничей тематике и с большим выбором картинок. Хорош, как для личного пользования, так и на подарок.
Брали в подарок пожилому юбиляру. Набор, просто, бомба. В нем есть даже крошечный столик, на который можно поставить рюмки. Набор двухъярусный. Украшен тиснением по коже. Сам дипломат в сумке из защитной ткани.