Отзывы о «Тонар»
Шикарные ножи, очень хорошо бурят лед, причем даже метровый без единого заклинивания, рекомендую
купила этот ледобур в прошлом году, достаточно тяжелый если носить его с шуруповертом. Если же по тонкому льду использовать, то вариант просто отличный, легко разбирается ручка, удобно носить, острые ножи и бурится очень легко
За сезон использования показали себя отлично! нужно быть аккуратно с песком и ветками. В остальном проблем нет! Отличные ножи, рекомендую
Купил год назад, на данный момент лучшее что есть на рынке до 10 тыс! отлично работает, легкий, краска не облазиет! Отлично что можно купить в любой комплектации. Рекомендую.
Купила мужу в прошлом году такой бур, доволен как слон, говорит что бурит хорошо, легко, к нему еще взяла переходник под шуруповерт и шуруповерт тонар, счастью не было предела. Всем рекомендует, ничего не закусывает, сверлит даже метровый лед, а когда он был тонкий, брал просто ручную версию, так полегче его носить