Отзывы о «Тонар»
Шикарные,качественные ночи по приятной цене,долго Остаются острыми,сравнивал с другими марками,эти лучшие,именно эта форма.
Именно так и взял. Доволен. Отличный шнек
Отличный бур! До 10к только он
Пользуюсь этим буром второй год очень доволен!!!Бурить одно удовольствие!!!
Очень качественный инструмент . Не заменимый на зимней рыбалке! Качество сварки хорошее. Использую уже лет пять. Сносу ему нет. Длинна очень оптимальная, в чемодан входит . За данную цену великолепный черпак! Всем рекомендую!