Отзывы о «No name»
Плотвичку ,чебака, леща, язя ,карася Ловил на данную мормышку. Крючок хорошо заточен. Не смотря на то, что мормышка китай, пайка крючка надежная. Рыбачу не первый сезон, советую!!
Отличный баланс. Сам по себе очень крепкий. Полезные данные хорошие. Кидает средние и тяжёлые мухи на ура!
Показалась ярче чем сигнал охотника. Запускается просто. Летит высоко. Сам же шар кажется больше. Освещает достаточно большой участок. Купил еще одну себе в рюкзак.
Покупаю в основном у вас только эти мормышки. Как то получается ловить на них. Цена хорошая. Удобно то, что есть ушко для лески. Играет отлично.
Удобная мотыльница. Всегда храню в тепле, на шее. Можно быстро достать. Мотыль не замерзает.