Отзывы о «No name»
Покупал под мелкого окуня, светонакопительные мормышки ,есть одно но - крючки не особо острые.
В серебре ,хорошо работает по подлещику, крючок крепкий надежный. Попал под акцию, заказал вообще за копейки.
Покупаю карасика на озеро, пайка хорошая, крючок сидит в свинце плотно. Сходов практически нет, стабильно с рыбой.
Использую для резины, материал просто идеальный. Приманки не разъедают пластик и не красятся внутри него с другой резиной. Находка просто!!!
Очень удобно, все сложил и ничего не теряется, не разлетается, все по своим местам лежит. Отличная вещь