Отзывы о «No name»
Вроде качественный аккумулятор. Отловился с ним один день. Гармин работает, ничего не глючит. Заряд держит хорошо. На день мне хватило.
Незаменимая вещь для рыбака. Поместил туда все свои крючки, небольшие грузила. Для мормышинга лежит вторая такая коробка. Все необходимое поместилось. Спасибо!
Очень дешевый. Полностью рабочий, то что нужно. Мои мелкие воблеры спасал многократно. Рекомендую заиметь в свой арсенал такое приспособление.
Не самое лучшее качество. Огромным из плюсом является цена. Мне не жалко обрывать их в корягах, нежели вольфрамовые. Разбираются без особых проблем.
На сазана или карпа в ночь просто не заменимая ничем вещь. Бывает и в кромешную темноту клевал а ничего не видно было! Приобрел не так давно уже на платнике испытал. Отличная вещь!