Отзывы о «No name»
Посоветовали в лес, чтобы отгонять медведей. Попробовал. Звуковой эффект серьезный. Сам испугался. Рекомендую.
Удобная коробка. Пользуюсь ей круглый год. Зимой под балансиры использую, летом если на хищника рыбалка то блесенки вертушки а если на мирную рыбу крючки грузила поплавки.Вообщем компактно и сердито.
Несмотря на невысокую цену, рюкзак оправдал ожидания на сто процентов! Использовался в 5-7-дневных походах, влезло всё необходимое. А, благодаря огромным внешним карманам, смог обеспечить расположение вещей, которые нужны в быстром доступе. Система подвеса рюкзака позволяет равномерно распределять нагрузку на плечи и спину, а мягкие подушки делают передвижение с тяжёлым рюкзаком очень комфортным!
Удобный, надёжный, эффективный. Отдельным плюсом является внешнее сходство с знаменитой ОСой. Зато Премьер продаётся без лицензии и избавляет от необходимости собирать кучу документов! А лазерный целеуказатель не только облегчает прицеливание, но и может испугать противника без выстрела. Рекомендую для приобретения!
Удобно хранить мелочевку. Достаточно плотно закрывается крышка, что предотвращает выпадение.