Отзывы о «No name»
Классная обложка. Очень добротная кожа, причём, в двух цветах, чёрный и коричневый. Внутри всё стандартно - силиконовый вкладыш под документы, который, в случае чего можно заменить.
Брали в тайгу отпугивать медведей. Работает хорошо. Очень громкий направленный звук. Даже ожидая выстрела, всё равно пугаешься.
Традиционное нейтральное оружейное масло появилось в компактном формате, который удобно брать на охоту или на всякий случай иметь в машине.
Купил всем друзьям в подарок, с разными картинками, из хорошей кожи. Подарил на охоте. Парни остались очень довольны. Все пользуются. Качественно. Не стандартно. Бюджетно.
Купила мужу обложку для охотничьих документов. Кожа натуральная, в чёрном и коричневом цвете представлены. Очень красиво и качественно. Муж доволен. Купил аналогичные для друзей. Рекомендуем