Отзывы о «No name»
Добротно выполнена. Хлыстик упругий и чувствительный. Использую при ловле на безмотылку... очень порадовала своим весом... Очень легкая, почти невесомая.
Взял на охоту на подарки с разными рисунками - друзья довольны, все пользуются. Спрашивают, где взял - тоже хотят на подарки. Зачетная вещица. Рекомендую.
Купила мужу-охотнику обложку для охотничьих документов. Кожа натуральная, есть выбор по рисункам и по цвету. Качество отличное. Продается в крафтовой коробочке. Очень прилично за сравнительно невысокую цену.
Ходим в лес за грибами, берем с собой отпугивать медведей. Звук очень громкий, действительно страшно, при этом очень легкий по весу и простой в применении.
Сын на седьмом небе. Домой не загнать теперь. Катается даже по снегу, сделал подарок за отличную учебу. Обслуживание достаточно бюджетное у квадроцикла. Сам уже пару раз выезжал на нем, рама позволяет. Рекомендую!