Отзывы о «No name»
Мне сложно было определяться в пользу той или иной мормышки, и единственное на что я могла смотреть на момент покупки, это их внешний вид и привлекательность, вот такие у меня неглубокие познания в этой области) Понятно, что не была уверена в результате, это получилось скорей интуитивная покупка, но как потом оказалось, я полностью с ней попала в точку, мормышку взяла прекрасную, и ей теперь часто пользуются) Всем довольна при покупке)
Для ловли окуня в любой период покупал эту мормышку. Перепробовал я в своем опыте не мало разных вариантов. В моей коллекции полно всяких мормышек на любой случай так сказать. На ловлю окуня моей самой любимой золотой мормышкой которая заметно привлекает окуня.По размерам и по весу нормальная, ловил на глубине 3 метра, больше не пробовал пока. В общем и целом если говорить об этой мормышке, то она оправдывает ожидания. По крайне мере улов хороший я не жалуюсь.
Мимо остальных рыба может плавать и гордо их не брать, а вот эти мормышки способны привлечь к себе даже самых привередливых рыбин, это очень помогает в процессе рыбалки, и результат с ними всегда оказывается отличным. Вот за это такое отношение к ним, сам их обожаю, и другим тоже рекомендую, особенно если еще не пробовали такими пользоваться.
Великовато отверстие, чтобы через него вязать леску, но зато в него отлично, с натягом, входит кембрик от телефонного кабеля (для страховки). Нормальная мормышка, крючок острый.
Видел вопрос про использование данного кивка для фидера... Сам хочу пристроить его к фидеру, но не для ловли с берега (для этого он вряд ли годится), а для маленького бортового. В мае попробую. О результатах доложу.