Отзывы о «No name»
Подарил деду - охотнику обложку для авто документов и для охотничьих и заказал для паспорта и все это в коричневом цвете и с лосем. Круто очень. Дед счастлив, как ребенок
Купил камеру в вашем магазине и остался доволен покупкой. Качество изображения в высоком разрешении, все детали отображаются ярко и четко еще камера порадовала высоким углом обзора что позволяет захватить больше деталей. Камера очень понравилась и для любителей видеосъёмки это неплохой вариант.
Мне так понравилось рыбачить с мормышкой, что теперь делаю это постоянно. Модель выбрал случайно, а она оказалась очень удобной и качественной. Отличная аккуратная пайка, следов от которой вообще не видно. для подледного лова просто замечательно, потому что чаще всего крючок просто отламывается или гнется. А тут все в идеальном виде уже несколько рыбалок подряд, металл попался настолько прочный и качественный, что я в восторге. Теперь буду на сто процентов знать, что именно этот производитель больше всего подходит для зимней рыбалки. еще есть один момент, который удобен - это большое отверстие в основании. Леска в него влитает просто замечательно. Можно даже без света это сделать на ощупь.
Получил ремень в подарок, отличное изделие. Прочный, красивый, с качественным покрытием пряжки, очень понравились элементы, стилизованные под донце патрона. Думаю, любой охотник будет рад такому подарку!
Неплохой бюджетный шлем. Подходит для питбайков и мопедов. Легкий очень и за свою цену, отличное сочетание цены и качества. Функцию свою выполняет!