Отзывы о «No name»
Подарила мужу на 23 февраля. Классная обложка, кожа отличной выделки. Мужу очень понравилась!
Отличный подарок для охотника. Натуральная качественная кожа с тематическим оформлением - очень красиво и оригинально! Муж подарком доволен!
Уже несколько охотничьих сезонов покупаем значки на подарки и вручаем самым удачливым в охоте. Адекватно по цене и очень приятно. Лучшие, не с пустыми руками.
Купила в подарок мужу - охотнику ремень из добротной кожи с пряжкой в форме собаки. Муж очень доволен. Говорит, что и красиво и качественно. Оформлена покупка в стильную крафтовую коробку с сеном. На подарок в самый раз
Портмоне из натуральной кожи. Красивое. Качественно сшитое. Купил и очень радуюсь. Такое только у меня