Отзывы о «Nisus»
Хорошие очки, сильно на глаза не давят и не запотевают, как другие модели!
Отлично сидят, отблеск от воды не режет глаза
ящик удобный ! влезает много мелочи , крепкий !
Нормальная такая окунёвка. Мне очень даже зашла. Купил три на всякий случай)
Покупал в основном для охоты, походов по горам. Для рюкзака такого обьема достаточно легкий и удобный. Лямки широкие и прочные, качество изготовления, функциональность, съемные латы, цвет, гермомешок, карманы на поясе , что касается максимальных нагрузок, показал себя с лучшей стороны.