Отзывы о «Nisus»
Ну наконец то собрал все свое барахло в одном месте, продавец понял что мне нужно и продал то что мне нужно спасибо ему за это.
Классная сумка. В машине у нас всегда жарко, поэтому в поездках всегда переживали за продукты. Теперь без всяких проблем и прочих заморочек. Положили что нам нужно и поехали. Спасибо!
Отличное кресло за свою стоимость. Очень удобное, компактное и весит не много. Каждый раз беру с собой на природу, очень доволен, изъянов пока не нашел.
Просто отличный рюкзак, очень удобный! качество и цена полностью соответствуют! советую
Отличный рюкзак. Огромный, вместительный. Спина вообще не устаёт. Наиудобнейший. Куча возможностей пристегнуть доп сумки, чехлы и прочее.