Отзывы о «Nisus»
Брали набор на отдых с семьей ,все оказались в восторге ,помимо того,что сам набор выглядит очень даже ничего ,так ещё и в использовании был всем очень приятен. цена оправдывает себя,хочу добавить ,что в магазине достаточно большой выбор наборов,очень долго думали какой взять ,берите на заметку
Купил отцу в подарок на охоту, на рыбалку. Человек живёт в тайге. Ценит вместимость, и качество. Этот рюкзак на его взгляд справляется отлично. Рекомендую.
Очень полезная вещь, шашлык даже не успевает разморозиться пока доезжаем до места отдыха. Объема хватает, качество хорошее.
Хороший рюкзак, но для меня большеват. А свои функции выполняет. Помещается всё, от патронов, до еды. Все швы качественные, удобные лямки.
Для рыбалки покупал в последствии стал использовать и в машине. Удобные, дискомфорт не вызывает. Советую.