Отзывы о «Nisus»
Всем привет! Ящиком пользовался 3 сезона. Все понравилось. Но с каждым годом приманок все больше и 1 ящика становиться мало. Здесь понравилась крепкая ручка и сам пластик, так как по мимо приманок храню в нем и весь свинец, ящик очень тяжелый, ручка не треснула и не сломалась при таком весе. Порадовало то что можно установить перегородки так как тебе нужно. Рекомендую новичкам!
Хороший ящик, пользуюсь давно! Вмещается все что нужно для береговой ловли. Сделан из хорошего пластика, ничего не сломалось, не скололось. Рекомендую!
Удобный и вместительный рюкзак. Для дальних походов отлично подходит. Хорошо поддерживает спину, есть регулировка. Советую!
Ящиком доволен! Переношу в нем приманки, груза и много другое. Много место не занимает как в лодке так и в машине. Пластик качественный не лопается. Ручка мощная, ящик со всеми грузами весит очень много и ручка не ломается!!! Рекомендую!
По началу скептически отнесся к данному приобретению, но был приятно удивлен качеством. За свои деньги одни из лучших сапог в данном классе. Температура применения мною -25 на снежике. Было пару выходов,доволен.