Отзывы о «Narval»
Не первый год закрываю осенний сезон этой резиной. Нарвал это резина с отличной игрой и мясистым телом. Рекомендую!
Рекомендую ! Удочка легкая , поклевка чувствуется оочень хорошо ! Рукоятка великолепно лежит в руке ! Если вы любитель половить хищную рыбу , то удочка для вас !
Не много маломерит, а так пойдет .Размер на один больше взял ,чем обычно одеваюсь. Принт красивый, теплая кофта.
Без сетки в задней части. Удобно регулируется + интересный принт под самим козырьком. Всем поклонникам (НАРВАЛА) Советую.
Острые, крепкие крючки. Судака просекают лёгким взмахом. Точный заявленный вес. На свинце нет заусенцев. Петля чистая, открытая.