Отзывы о «Narval»
3 года уже с данными приманками, живучие, не разлетаются от пары поклевок. Рыба на них реагирует.
Отличная легкая и чувствительная удочка! Для судака в самый раз
Теплая шапка на флисе. Как фанату нарвала очень понравилась.
3 года уже с данными приманками, живучие, не разлетаются от пары поклевок. Рыба на них реагирует.
Отличная легкая и чувствительная удочка! Для судака в самый раз
Теплая шапка на флисе. Как фанату нарвала очень понравилась.