Отзывы о «Narval»
Давно рыбачу на джиг именно с остнасткой двойника и долго искал качественные и крепкие двойники и тут посоветовали нарвал остался от них доволен после нескольких рыбалок показали себя отлично. Да и к тому же приехал еще подкупить другие размеры и попал на скидки по этому вместо 3х пачек купил 6.
Красивый и не обычный принт, покупала мужу в подарок. Ездит в основном на лодке, так что от солнца защита точно есть! Доволен, так как рыбачит данной фирмой не первый год. Рекомендую к покупке и в подарок!
Хорошая "рабочая" резина. Некрупный судаки и щуки ее не пропускают.
Спининг очень понравился! Хорошая чувствительность, легкий, приятная фурнитура. Кидаю джиг, небольшие воблера. Рыбу просекает хорошо. Рекомендую.
Удочка очень удобная, легкая, замечательно передает поклевку в руку! Хорошо просекает хищника. Рекомендую!