Отзывы о «Narval»
Удочка понравилась! Легкая, поклевки передает замечательно, в руке лежит удобно. Рыбу просекает как надо!
Взял не давно по рекомендации. Это рабочий балансир. В этом убедился на следующей рыбалке. Один минус - это крючка нижнего нет, нужно подбирать.
Хорошая блеснилка. Справляется с упорными ратлинами и вибами. Судака просекает на ура. С качеством проблем пока нет.
Подходит больше на окуня. Игра хорошая, "яркая". Может и судак будет браться в других руках. Пока не разловил. Радует цена и качество данного балансира.
Показали себя отлично при ловле судака. Иногда попадалась и щука. Отличное сочетание веса и размера приманки, что дает отличную игру. Купил в подарок еще и отцу.