Отзывы о «Stanley»
Отлично держит температуру в течение дня. Удобно пить,брал в качестве автомобильной термокружки. Остался доволен. Можно брать.
Брал на подарок, не прогадал! Качество на высоте, скорее всего лучшие фляжки на рынке
Хорошая бутылочка. Приобрела для занятий фитнесом. Полностью довольна качеством.
брала данный термос в подарок отцу,очень доволен. рекомендую, за счёт объёма действительно долго держит тепло.
Отличный термос, с утра до вечера вполне хватает, не протекает, никаких проблем с ним не выявил.