Отзывы о «Stanley»
Термос свою функцию выполняет отлично. Тепло действительно держит хорошо. К утру следующего дня чай был ещё теплым. Тут прям даже я удивилась
Любимый борщ везде со мной. Отличный термос!
Отличный термос. Долго держит тепло, гарантия 15 лет. Советую
Товарищ подарил такие рюмки, очень доволен, очень крепкие качество на высоте! и большой плюс что есть еще такой футляр для них
Максимально простой и очень надежный термос. В личном пользовании более 3 лет, очень понравился хорошо держит температуру, уже брал 2 шт на подарки, друзья довольны.