Отзывы о «Stanley»
Получил в подарок от жены данный термос. Сказать честно был очень удивлён его компактности, он очень удобен в переноске. Я могу легко поместить его в рюкзак или сумку и с ним ничего не случится т.к. он очень прочный. Так же он вмещает до 0,47 литров жидкости как заявлено, что достаточно для одной порции напитка.
термос удобный товар, который обязательно пригодится во время активного отдыха поэтому, я очень доволен своей покупкой и рекомендую его всем, кто ищет качественный термос для сохранения тепла или холода напитков.
Лучший термос! Хороший объём, хватает на большую компанию, Очень презентабельный внешний вид. Отлично держит кипяток, больше 1,5 суток на больше пока не тестировали. Пока лучший термос, который у меня был. Рекомендую
Брала супругу в подарок. горячий суп остается таковым до 10 часов. Очень удобная и практичная вещь
Держит честно говоря так себе, ожидал лучшего ..