Отзывы о «No name»
Так как фанат данной фирмы не мог не приобрести данную футболку, Кепка есть, полный комплект, спасибо за хороший выбор!
Поставил на самоделку, светит ярко
За минимальные деньги получаем надежного защитника, Использую на покатушках на эндуро мото, за документы не переживаю
Пластик отличный, светят хорошо, а потребление тока минимально!
очень удобно придумали! на банку накрутил и качаешь, до этого использовал аптечный приц