Отзывы о «No name»
Отличный окуневый балансир! Единственный минус, краска слазит быстро
В 4К конечно не снимает, но за такие деньги качество очень даже ничего. Брал для велосипеда, что-бы не жалко было разбить. Пока жива)))))))
Супер вещь, брал на уазика, ездить на охоту. теперь по грязи метешь когда, меньше закидывает.
Прямо перед поездкой вспомнил что нет фонаря в палатку, Купил с мысью о том , что на одну поездку хватит и отлично. А нет, уже 2 года как нет потребности в смене фонаря. солнечная панель заряжает , 5дней автономки, в палатке свет был. по 2-3 часа в день. а больше мне и не нужно.
Готовясь к поездке на Алтай, приобрел 2 коврика в палатку. Недельное проживание в палатке прошло отлично. Сон бвл крепкий и комфортный.! отдельно отмеци клапана из металла!